Sadjidon -
Departemen Matematika, Fakultas Matematika Komputasi Dan Sains Data, Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya

Published : 7 Documents Claim Missing Document
Claim Missing Document
Check
Articles

Found 1 Documents
Search
Journal : Limits: Journal of Mathematics and Its Applications

PEMETAAN KONTRAKTIF PADA RUANG b-METRIK CONE R BERNILAI R^2 Sunarsini Sunarsini; Mahmud Yunus; S Sadjidon; Auda Nuril Zazilah
Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Vol 13, No 2 (2016)
Publisher : Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Show Abstract | Download Original | Original Source | Check in Google Scholar | Full PDF (858.146 KB) | DOI: 10.12962/j1829605X.v13i2.1930

Abstract

Ruang b–metrik cone merupakan perluasan dari ruang b–metrik dan ruang metrik cone. Pada paper ini, diselidiki eksistensi dan sifat ketunggalan titik tetap pemetaan kontraktif pada ruang b–metrik cone yang lengkap. Selanjutnya, dikaji fungsi b-metrik pada ruang b-metrik cone dan dibuktikan beberapa teorema ekivalensi antara kedua ruang tersebut dengan disertai beberapa contoh terkait, khususnya ruang b-metrik cone bernilai