JURNAL ILMIAH MATEMATIKA DAN TERAPAN
Vol. 14 No. 2 (2017)

KESTABILAN MODEL MATEMATIKA PENULARAN PENYAKIT GONORRHOEAE

A P Aditya (UNTAD)
R Ratianingsih (Unknown)
J W Puspita (Unknown)



Article Info

Publish Date
16 Nov 2017

Abstract

KESTABILAN MODEL MATEMATIKA PENULARAN PENYAKIT GONORRHOEAE

Copyrights © 2017






Journal Info

Abbrev

JIMT

Publisher

Subject

Mathematics

Description

Jurnal Ilmiah Matematika dan Terapan adalah Jurnal yang diterbitkan oleh Program Studi Matematika FMIPA Universitas Tadulako. Jurnal ini menerbitkan artikel hasil penelitian atau telaah pustaka bersifat original meliputi semua konsentrasi bidang ilmu matematika dan terapannya, seperti analisis, ...